Неудачная установка брекетов в стоматологии - отсутствие обещанного результата и отказ государственных органов в рассмотрении жалобы

• г. Оренбург

3 года назад установила брекеты в стоматологии, обещанный результат не достигнут, даже стало хуже. Направила жалобу в Роспотребнадзор и Росздравнадзор с просьбой назначит проверку выбранного плана лечения и вернуть оплаченную стоимость лечения. Пришли ответы: от Росздравнадзора, что это не в их компетенции и они перенаправили мою жалобу в Роспотребнадзор, а из Роспотребнадзора, что это не в их компетенции и они перенапрвили мою жалобу в Росздравнадзор.! Что дальше делать, где искать правду?! В чьей это все-таки компетенции?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь сразу с иском в суд