Могу ли я требовать возврат денег у фирмы производителя духового шкафа, после того как компания, которая продала его, распалась?

• г. Москва

В 2013 я купила духовой шкаф. В течение годовой гарантии я вызывала три раза мастера, который установил непригодность товара. Та компания, которая продала мне шкаф, распалась. Могу ли я требовать возврат денег сейчас у фирмы производителя (есть акт о неисправности товара)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете требовать