Я являюсь ЧП, оформил доверенность на физическое лицо, на пользование договоров и доступ к банковским счетам.

• г. Харьков

Я являюсь ЧП, оформил доверенность на физическое лицо, на пользование договоров и доступ к банковским счетам. Как анулировать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в любое время отменить свою доверенность, но об этом надо известить лицо, которому была выдана доверенность, а также третьих лиц, для представительства перед которыми была выдана доверенность.