Просьба-претензия о возврате лишних штрафов и получении уведомления об окончании долга - ситуация с ошибкой оператора компании Дом. ру

• г. Казань

Из-за ошибки оператора компании Дом. ру, моя задолженность была перепродана компании Линдорфф. Сейчас я выплатила Линдорффу долг, который должна была Дом. ру. Но они еще и свои штрафы сверху наложили. Как грамотно составить просьбу-претензию о том, чтобы убрать эти лишние штрафы и получить от них уведомление о том, что я больше ничего не должна? И вообще, имели ли право Дом. ру перепродавать этот долг и передавать мои данные... Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего никуда не надо писать. Доказывать свою правоту будете в суде, если до него дойдет.

Здравствуйте! Составление заявлений/претензий и т.д. - платная услуга