Проблемы с родителями из-за разницы в возрасте в отношениях - судебное преследование и ограничение общения

• г. Краснодар

Мне 21 год, моей девушке 14. Случилось так что ее родители узнали что мы встречаемся и они стали против из-за разнице в возрасте. Мы виделись всего один раз и общаемся по телефону, т.к. далеко друг от друга. Ее родители хотят на меня подать в суд за совращение и то что я якобы на нее плохо влияю, хотя я с ней не спал и не собираюсь т.к. ей всего 14, и еще они сказали что если я попытаюсь с ней встретиться то они тоже подадут в суд. Скажите пожалуйста если я всё же попытаюсь с ней встретиться и продолжу общение. За что на меня могут подать в суд и как они могут ограничить мне с ней общение? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В Ваших действиях не имеется какого-либо состава преступления.