Как освободиться от нежелательных сособственников и продать свою долю в превращенной в притон квартире

• г. Санкт-Петербург

Я владелец 1/3 доли в двухкомнатной квартире. Владельцы других третей - мой отец и брат. Жить в этой квартире не возможно: брат алкоголик и превратил квартиру в притон. Я хочу получить за свою долю деньги, отец и брат против продажи или размена. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нужно письменно предложить другим собственником вашу долю выкупить. Если они не сделают этого в течение месяца, можете продать долю любому покупателю

Вы можете только продать свою долю, если кто-нибудь согласится купить. Других вариантов нет.