Право Заказчика требовать предоставление счетов-фактур на материалы при сдаче процентовок в рамках выигранного конкурса на строительство Насосной станции

• г. Нижний Новгород

Надеюсь на Вашу помощь. Наша организация выйграла конкурс на строительство Насосной станции. Договор подписан на твердую цену. Заказчик требует при сдаче процентовок предоставить счета-фактур на материалы. Имеет ли право Заказчик требовать счет-фактуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет право, если это не предусмотрено договором