Как правильно оформить сделку купли-продажи для продажи доли в однокомнатной квартире и избежать мошенничества?

• г. Москва

У меня доля 4\15 в однокомнатной квартире. Хочу продать. Есть покупатель. Второго собственика уведомила через нотариус дважды. Как правильно оформить сделку купли продажи, чтобы не кинули.

Ответы на вопрос (2):

Месяц пройдет с даты уведомления и можно продавать.

А зачем покупателю эта доля? Она не стоит ничего. И что он будет с ней делать не совсем понятно?

Но если ему так хочется купить то, чем пользоваться он не сможет, то можете продавать, если прошел месяц с момента уведомления второго собственника.