Проблемы с оформлением наследства - что делать, если потерян дом без приватизации?

• г. Барнаул

У нас ситуация примерно такая. Лет 15 назад муж жил в Кемеровской области (с пропиской).

Хозяин дома был отец, дом был не приватизирован.

Отец расписался с женщиной у неё был сын. В 2006 году муж уехал к сестре в алтайский край. Прописка осталась в Кемеровской области. В 2008 г. отец умер мачеха осталась жить в доме. Общались по телефону. (когда на похоронах заговорили про дом. через нотариуса оформить на мужа она расплакалась мол зачем... выгнать меня хотите. Мы её пожалели не стали переоформлять) Уехали домой в Алтайский край. Также общались по телефону т.к. муж прописан там она высылала нам справки разные. В 2012 звонит ёе сын сообщает что умерла мы поехали на похороны. Так и не оформив дом. В 2015 пришлось ехать туда за справками а там чужие люди. Хотя весь этот период мы общались он (сын её) говорил что все хорошо, за домом следит. На самом деле выяснилось следующее, в 2011 году при жизни она моего мужа выписала по суду. И мы об этом ничего не знали. И когда они его приватезировали тоже неизвестно. В данный момент сын её на звонки не отвечает. Подскажите можно ли что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

нанимайте очно юриста