Может ли отец сделать приватизацию своей половины без разграничения долей этой площади.

• г. Москва

2 комнатная квартира в 5 эт. доме, смежная. Кухня всего 6 кв.метров. Прописаны отец с сыном, жильё муниципальное. Друг с другом не ладят, сынок хочет всё (под руководством своей матери-моей бывшей жены). Может ли отец сделать приватизацию своей половины без разграничения долей этой площади. Сын несовершеннолетний, ему 16 лет.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не может, так как приватизация возможна только всей квартиры и при наличии добровольного согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.