Вопрос по остановлению полиции и неуплата долга банку после признания потерпевшей по уголовному делу

• г. Москва

Эдраствуйте у меня такой вопрос есть постонавление полиции что я признана по уголовному делу потерпевшей я об этом сообщила в банк и подала документы всуд после признания меня потерпевшей я перестала платить в банк а они звонят за пугивают передала колектарам обещают через 2 дня приехать ко мне домой и на работу я им сказала что буду платить только после решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.