Мама с сыном рассуждают о действительности сделки по продаже квартиры через риелтора

• г. Тюмень

У сыны есть квартира. Ему исполнилось 18 лет он оформил доверенность на продажу квартирына риелтора. Если я (мама) за 20000 рублей (Это очень мало по сегодняшним дням сумма). Может потом сын признать в суде сделку купли - продажи не действительной или уже обратного пути нет. Деньги попали на счет сына после того как забрали документы после зделала в росреестр. В договоре купли продажи прописана что деньги продавец получил до подписания договора. Сделка была по доверенности.

Ответы на вопрос (3):

Что Вы - "Если я (мама) за 20000 рублей (Это очень мало по сегодняшним дням сумма)"?

Может поясните?

У сыны есть квартира. Ему исполнилось 18 летон оформил доверенность на продажуквартирына риелтора. Если я (мама)за 20000 рублей (Это очень мало по сегодняшним дням сумма). Может потом сын признать в суде сделку купли - продажи не действительной или уже обратного пути нет. Деньги попали на счет сына после того как забрали документы после зделала в росреестр. В договоре купли продажипрописана что деньги продавец получил до подписания договора. Сделка была по доверенности

"Блистательное" написание текста.

Со знаками препинания а тем более с нормальной логикой вы не дружите.