Меня уволили с работы и не выплатили зарплату. Работала не официально. Куда мне обратиться?

• г. Сочи

Меня уволили с работы и не выплатили зарплату. Работала не оффициально. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы

Это лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой или в суд, если не прошло 3 месяца с момента увольнения.

Но поскольку Вы работали не официально, в суде Вам придется доказывать факт трудовых отношений.