Насилие и преследование на детской площадке - как защитить себя и своего ребенка?

• г. Екатеринбург

Две недели назад на детской площадке я гуляла со своей дочкой 5 лет и 2 мальчика мешали ей играть в песочнице, я сделала им замечание-на что подошла их мама, которой до этого не было рядом и стала оскорблять меня, песком бросать, я встала пошла ей на встречу, она стала прыгать, как боксер на ринге и ударила меня, я ее тоже ударила, ее ребенок с разбегу стал на меня кидаться, пинать, и она плевалась. Потом ее утащил муж. Я думала, что на этом дело закончилось, а сегодня она меня увидела на улице-я шла со своим ребенком, она пошла на встречу и стукнула меня по лицу, пошла за мной до подъезда со словами-сейчас я узнаю, где ты живешь и тебе еще не поздоровиться. Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В полицию заявление напишите