Как оформить передачу половины квартиры дочери при наличии согласия мужа?

• г. Липецк

Я являюсь собственницей квартиры, муж давал согласие при покупке. Хочу в последствии половину подарить дочери, она уже взрослая замужем. Мой муж является ей отчимом. Что мне нужно сделать сейчас, чтобы потом моя половина досталась дочери?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира является совместной собственностью с вашим супругом, то для того, чтобы подарить половину квартиру своей дочери, вам потребуется нотариально заверенное согласие вашего супруга.