При разводе я или дочь имеем право на квартиру, дочери 13 лет.

• г. Оренбург

Мой муж 10.01.1995 г приобрёл квартиру на основании договора купли-продажи в собственность.23.08,1995 г мы зарегистрировали брак, а 1.09.1995 г у нас родился ребёнок.29.03.1996 г он меня прописал в квартиру и ребёнок тоже прописан в этой квартире. При разводе я или дочь имеем право на квартиру, дочери 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете. После развода он сможет Вас выписать из квартиры. Дочь выписать будет сложнее. После 18 лет, сможет выписать и дочь тоже. Увы.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская