Условия договора о приобретении недвижимости в Крыму включали стоимость в рублях и долларах США - в какой валюте необходимо было производить расчет?

• г. Евпатория

Заключили договор о приобретении недвижимости в Крыму в 2014 году. Стоимость прописана в рублях с эквивалентом в долларах США. Так же в договоре указано что, сумма является неизменной. Подскажите пожалуйста, в какой денежной единице мы должны были производить расчет с продавцом, договор составлен в реэлторском агенстве в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Расчеты на территории РФ должны производится только в рублях (ст.140 ГК РФ).