Расширение балкона на 30 см вперед - не перепланировка и не требуется разрешение?

• г. Севастополь

Правда ли что если расширять балкон только вперёд НЕ БОЛЕЕ чем на 30 см по полу, то это не считается перепланировкой и при этом не требуется разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Даже один см является перепланирокой

Спросить
Пожаловаться

Мы застеклили балкон и отделали балкон изнутри в неприватезированной квартире. Остекление балкона - это считается перепланировкой?

, теперь легче закопать балкон, чем получить разрешение на приватизацию. Так ли это?

Можно ли расширить балкон без согласования крепясь металлоконструкцией к данному балкону вперед на 30 см по полу и еще на 30 см по окну? 1 этаж, балкон выходит на центральную улицу.

Правда ли,что можно расширить балкон по полу или по поддоконнику на 30 см. не оформляя это юридически? Ведь как мне объяснили, что юридически перепланировкой это не считается. Примечание: Живу на первом этаже, балкон выходит не на лицевую сторону а в садик...

P.S.Жду конкретного ответа компетентного в этих делах специалиста юриста... а не тех кому важна лишь галочка... а то я тут посмотрел на один вопрос несколько ответов и все разные))

Считается ли перепланировкой если убрать окно в кухне сделав проход на балкон и выложить посередине балкона стену из кирпича.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы немного расширить балкон. На многих сайтах пишут, что до 30 см не является перепланировкой и не требует согласований и разрешений. Так ли это? и если да, можно ссылочку на нормативный документ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение