Помогите оформить рвп в связи с особыми обстоятельствами гражданам Казахстана проживающим в российской федерации Крым.

• г. Симферополь

Помогите оформить рвп в связи с особыми обстоятельствами гражданам казахстана прожиающим в российской федерации крым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А в чем проблема то?

РВП оформляется в пределах квоты. Без квоты выдается по основаниям и в порядке, предусмотренном ст. 6 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ".