Как решить проблему с выносом точек участка после отказа администрации - советы и ссылки на законы

• г. Саратов

Получили бесплатно участок 6 сот для многодетных в сентябре 2014 года. Оформили в собственность. Вынос точек обещали сделать сначала в октябре, затем в ноябре, затем перенесли на март-апрель 2015 года, а теперь администрация предлагает провести эту процедуру за свой счет, так как на 2015 год не выделили средств на это. Подскажите как поступить в такой ситуации? На какой закон можно сослаться в случае решения проблемы через суд? Заранее благодарна. С Уважением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно смотреть договор о передаче участка, возможно чьо там что то об этом прописано.

Вы это о чем? Землю выдали бесплатно по стандартному договору... Сам факт-выдали в сентябре 2014 г., пудрили голову более полу года с переносом сроков выноса точек, а затем сообщили, что средства на 2015 г. для этих целей не выделены.