Беспорядочное поведение соседей - как защититься и куда обратиться за помощью?

• г. Новомичуринск

Помогите пожалуйста! Под нами живут 2 брата, постоянно с 12 ночи до 12 дня там компании пьянки. Ночью не спим, у меня 2 маленьких детей. Кричат, поют, то матрас сожгли по пьяни, то газ пустили. Уже страшно жить. Полиция приезжает если, то на час заберёт и всё.какими могут быть меры и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь именно в суд, требуйте с них моральный вред, и почаще вызывайте полицию.