Как уменьшить количество командировок и согласовать рабочий график с директором? Интересует также статус рабочих дней во время командировок.

• г. Тула

Работа состоит из сплошных командировок, поменять ее пока не могу, ипотека. Как грамотно поговорить с директором, чтоб уменьшить, количество до приемлемого две недели в месяц.

Подскажите пожалуйста какие дни при нахождении в командировке считаются рабочими, все или только те когда непосредственно работаешь? Достало просиживать воскресенья в сьёмных квартирах!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно выразить свое мнение так как считаете нужным.