В каком размере оплачиваются неиспользованные отпуска при увольнении? И как вообще производится расчет?

• г. Москва

В каком размере оплачиваются неиспользованные отпуска при увольнении? И как вообще производится расчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Расчет производится согласно условиям договора и фактического отработанного времени и отгулянного отпуска. Вы все время использовали по отпуску?