Как предоставить банковские реквизиты и оформить получение денег после выигрыша иска по заливу квартиры?

• г. Москва

Я выиграла иск по заливу квартиры, ответчики согласны выплатить деньги. Получила заказное письмо от ответчиков с их согласием и доверенность от юриста, с просьбой предоставить банковские реквизиты для перевода денег. Судебного решения на руках у меня еще нет. Я могу предоставить им сейчас реквизиты? Нужно мне писать расписку в получении денег? Как вообще правильно это оформить?

Ответы на вопрос (2):

предоставить реквизиты, можете сейчас. После перевода денег, писать расписку не обязательно, так как банковская проводка будет являться доказательством, что вам переправили средства. получайте деньги на счет и делать ничего не надо.

Конечно можете предоставить банковские реквизиты здесь нет ничего страшного А расписку вы можете написать только если это вас попросит сделать ответчик