Пропало 14 дней отпуска - что делать в случае неправильного назначения графика отпусков

• г. Ярославль

Я устроился на работу в апреле 14 года, в сентябре 14 года я отгулял 14 дней отпуска. А на этот год писал желание гулять в мае и августе. Но в итоге в графике поставили почемуто февраль и май 2015 года. Получается 14 дней за первый год пропали? Как мне поступить? Т.к. мне нужен отпуск в августе...

Ответы на вопрос (1):

Не пропал Ваш отпуск, В феврале отгуляете за период с октября 2014 года по апрель 2015года.