Какие проблемы могут возникнуть при выписке из приватизированной квартиры следстванно-арестованного мужа при наличии необходимых документов и согласия супруга?

• г. Екатеринбург

Какие проблемы могут возникнуть при выписке из приватизированной квартиры следстванно-арестованного мужа. Я единственный собственник, квартира приобреталась в браке, есть согласие мужа на продажу + генеральная доверенность на все действия, в т.ч. на снятие с регистрационного учета и постановку на учет в любые жилые помещения.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрируете мужа в другом жилом помещении, то проблем не возникнет, если просто снимите с рег. учета и оставите без регистрации, то проблемы могут возникнуть у тех, кто купит квартиру