Возможно ли использовать холодное водоснабжение многоквартирного дома для снабжения частных домов?

• г. Кировск

Могут ли от холодного водоснабжения многоквартирного дома (в его подвале) сделать отводы для водоснабжения частных домов, расположенных рядом с этим многоквартирным домом.

Ответы на вопрос (1):

Если есть СОГЛАСОВАННЫЙ и УТВЕРЖДЁННЫЙ проект, то от МАГИСТРАЛЬНОЙ трубы, расположенной в подвале МКД вполне возможно сделать отводы иным потребителям, с установкой соответствующих приборов учёта.