Как восстановить документы на наш дом, находящийся на нашей земле, но не находящийся на балансе и оставленный бабушкой после ее смерти?
• г. Москва
Мне нужно узнать как восстановить документы на дом. он стоит на нашей земле. Но не стоит на балансе. Владелица, моя бабушка, умерла.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Собственник земельного участка может обратиться в БТИ, где имеются сведения о всех строениях до 1998 года.