Упрощенная замена украинского водительского удостоверения на российское - возможно ли воспользоваться этой процедурой в Ростовской области, если я являюсь жителем Крыма?

• г. Ростов-на-Дону

Я житель Крыма. Есть упрощенный путь замены украинского на российское водительского удостоверения, без здачи экзаменов (старое удостоверение + паспорт и мед. справка). Могу ли я воспользоваться упрощенкой в Ростовской области так, как командировка серьезно затягивается?

Ответы на вопрос (1):

Можете но только по месту регистрации.