Проблема с квартирантами-цыганами - как решить ситуацию, если собственник отсутствует и жалобы в ЖЭК не помогают?

• г. Ярославль

У меня над головой квартиранты-цыгане с вытекающими последствиями, собственника, а скорее всего просто прописанного мужчину никто не видел уже несколько лет, угрозы и жалобы в ЖЭК не помогают! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В ФМС сообщите. Они могут проверить законность проживания их в квартире.

Здравствуйте, напишите заявление участковому правомерно ли они проживают.