Возможно ли выписать гражданского мужа без суда и какой есть альтернативный способ?

• г. Иркутск

Могу я выписать из своей квартиры гражданского мужа? Прописка была постоянная. Отношения прекращены, где он проживает мне не известно. Прочитала что только через суд... Если он не явится на заседание то дело может длиться годами. Есть какой то более простой способ.

Ответы на вопрос (1):

Простого способа нет, только через суд и не так уж это и долго.