Вопрос о регистрации жены, ребёнка и бабушки в комнате мужа в общежитии - нужно ли согласие остальных сособственников

• г. Санкт-Петербург

Может ли муж зарегистрировать в собственной комнате (общая долевая собственность в бывшем общежитии) жену, её ребёнка и его бабушку без согласия остальных сособственников.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Если собственность долевая, то нужно получать согласие всех собственников

Здравствуйте!

Нет, не может.

Только с согласия всех собственников.