Возможно ли проживание родного ребенка собственника 1/4 доли квартиры без согласия других собственников?

• г. Тольятти

Может ли собственник 1/4 доли квартиры (общая долевая собственность), жить в ней со своим родным ребёнком без согласия других сособственников (имеется ввиду согласие на проживания родного ребенка)?

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок является несовершеннолетним, то может. Если совершеннолетним, то для его вселение в квартиру нужно получить согласие всех других собственников.