Вопрос о нарушении срочного трудового договора, подписанного после принятия на работу

• г. Москва

Является ли нарушение срочного ТД если он был подписан после принятия на работу. В данный момент я работаю но ТД я не подписывал еще. Один договор был только подписан это тоже срочный с 15.06.15 пр 01.07.15 причина для дальнейшего направления на работу.

Сейчас я уже работаю со второго числа но договора не подписывал. Можно ли его расторгнуть или как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если договор не подписан, то расторгать нечего.