Условия получения подъемных средств в программе переселения соотечественников

• г. Волгоград

Если я стала учасником программы по переселению соотечеств. ,на каких условиях я получаю подъемные средства? Не обязывает ли это находиться только в одной области

Источник: Программа переселения соотечественников в 2015 году будет продолжена сайт bs-life.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Обязывает, в течение 2 лет после получения средств, потом можно переехать.