Возможно ли поездка на озеро Иссык-Куль с разными фамилиями и отсутствием информации о бывшем гражданском супруге?

• г. Алматы

У меня с ребенком 8 лет разные фамилии мы хотим поехать на оз. Иссыкуль на 5 дней через тур агентство. У меня на руках имеется загран паспорт на руках на ребенка. Где мой бывший гражданский супруг я не знаю. Смогу ли я выехать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы по документам указаны как мать данного ребенка и он является гражданином РФ, то выехать сможете и без согласия отца, кроме случаев, когда отец в ФМС написал заявление о своем несогласии с выездом ребенка за пределы РФ

И я и ребенок граждан Казахстана.Фамилия у меня не девичья,а второго мужа.