В чем заключается значимость определения порядка пользования квартирой и его практическое значение?

• г. Дзержинск

Что влечёт за собой определение порядка пользования квартирой? Кроме того что каждый получит выделенную комнату (скажем по соглашению)... не нужно создавать какие-либо дополнительные счета для оплаты коммунальных услуг? Ставить доп счётчики как в коммуналке? Что это значит на практике?

Ответы на вопрос (1):

" каждый получит выделенную комнату "