Возможные наказания за незаконное снятие денег с чужих счетов - рассмотрение случая 250000 тысяч, учитывая наличие двух маленьких детей у женщины.

• г. Пермь

Какое наказание может грозить девушке за снятие денежных средств с двух счетов в размере 250000 тысяч. Счета принадлежат другим людям. У девушки также есть двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (6):

Девушку могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество).

Размер наказание зависит от квалификации по частям ст. 159 Уголовного кодекса РФ