Нужно ли согласие мужа на передачу земельного участка сыну при раздельном проживании

• г. Иркутск

Я являюсь собственником (единоличным) земельного участка, который был приватизирован в браке. Сейчас я хочу этот участок передать своему сыну. Нужно ли мне согласие мужа. Сейчас мы живем раздельно, но до сих пор состоим в браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да потребуется согласие если в паспорте стоит отметка о браке. Всего хорошего