Вопрос о возврате дефективных очков в частную больницу при отсутствии врача в отпуске

• г. Краснокамск

В частной больнице, у окулиста заказали 5 летней дочери очки, цена 2000 рублей, заплатили сразу всю стоимость. При получении, через неделю. Забрали. Одели сразу. Оказалось, что дочь в них не видит. На следующий день отнесли очки в другую оптику на проверку. С рецептом выписанным на очки не совпадают диоптрии, центр сбит. Унесла очки обратно. У меня их не принимают, т.к врач в отпуске. Имею ли я право сдать очки Забрали очки 25.06, врач выходит из отпуска 6.07

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите претензию на возврат денег, укажите срок 10 дней. по закону о защите прав потребителей