Суд определил жене - бессрочное проживание в квартире. Какая часть жилплощади предоставляется жене для проживания.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! если делите квартиру, то половина будет жене.

Квартиру не делим - какую часть жилплощади предоставить лицу по определению суда имеющему право на бессрочное проживание в квартире

Как минимум, спальное место в жилой зоне и беспрепятственное пользование местами общего пользования

А вообще, странный вопрос.... Вы же не собираетесь проводить линии и ставить перегородки? Если есть возможность, предоставьте комнату.