Как отказаться от управляющей компании, если дом стоит в реестре ветхого жилья и есть договор с ними на 12 квартир и 10 собственников?

• г. Таштагол

Дом стоит в реестре ветхого жилья принесли бумаги о заключении договора с управляющей компанией нас 12-ть квартир 10-ть собственников можем ли мы в обще отказаться от управляющей компании.

Ответы на вопрос (2):

Можете если вы собственники. Создавайте свое ТСЖ