Мужу пришло письмо из прокуратуры о лишении водительских прав из-за учета в наркодиспансере - что делать и обязаны ли работники диспансера оповещать о постановке на учет?

• г. Ростов-на-Дону

Мужу пришло письмо из прокуратуры о лишении водительских всвзи с тем что он яко бы состоит на учете у нарколого, но муж вообще не знает о том что он состоит на учете в нарко диспансере, что делать и обязаны ли работники нарко диспансера оповещать о постановке на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Мужу в суде необходимо обжаловать действия нарко диспансера по постановке его на учет.