Вопросы о диагнозе сколиоза и гайморите после призыва в армию и возможности получения коммиссации
• г. Острогожск
Меня призвали, отправили в часть, на ввк поставили диагноз сколиоз 1-2 степени и гайморит... что мне делать и возможна ли коммисация?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Вы можете оспорить решение медицинской и призывной комиссии в суде (ст. 254 Гражданского процессуального кодекса РФ).