Опыт заказа балкона и двери - проблемы с доставкой и задержкой изготовления

• г. Тула

6 июня в фирме заказали балкон и дверь, заключили договор, оформили кредит на 10 месяцев. Дверь устоновили в этот же день, а балкон сказали ждать 2 недели. Спустя 2 недели позвонив в фирму сказали, что балкон не поместился в машину ждите еще неделю. Прошла неделя и тоже самое по сегоднешний день. В договоре сроки не описаны сколько будет изготавливаться балкон. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо посмотреть договор, чтобы понятнее было. Пришлите если не сложно и тогда можно уже более конкретно сказать что и как.