Возможно ли получить выплаты по КАСКО, если второй водитель не был вписан, но был вписан в ОСАГО?

• г. Москва

Каско второй водитель не вписан, вписан в осаго, реально ли получить выплаты?

Добрый день, каско осаго в Согласии. Каско только на меня, осаго без ограничений. Влетели в жену, виноват второй участник (не жена). реально ли получить направление на ремонт по каско? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Реально т.к. уаско распространяется на все лиц управляющих транспортным средством

Добрый день! Да можете.

Вы уже обращались за помощью?