Возможно ли поступление в театральный институт без ЕГЭ по академической справке о неполном высшем образовании из другого института?

• г. Москва

Мой сын поступает в театральный институт на 1 курс. Может ли он быть принят по академической справке о неполном высшем образовании из другого театрального института без результатов ЕГЭ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

О правилах приема (перевода) лиц, имеющих неполное высшее образование, академическую справку вам следует узнать в самом вузе.

Добрый день! Да может но для этого нужны еще документы.

Вы уже обращались за помощью?