Примерный процент алиментов на жену с зарплаты мужа без суда, если у меня нет работы и ребенку полгода

• г. Ростов-на-Дону

Сколько процентов алименты на жену с зарплаты мужа, я не работаю, ребёнок один пол года, если с мужем без суда обойтись хотим, сколько процентов примерно? Если на ребёнка 25% то плюс сколько на жену.

Ответы на вопрос (2):

На содержание супруги алименты взыскиваются только в твердой денежной сумме. Эту сумму Вы определяете сами (в разумных пределах, конечно).

Алименты на содержание супруги до достижения ребенком трехлетнего возраста взыскиваются на в процентном соотношении, а в твердой денежной сумме. Все зависит от доходов супруга, все индивидуально. Можете просить в размере прожиточного минимума.