Как составить исковое заявление в суд о выдаче разрешения на выезд ребенка на ПМЖ в другую страну без согласия отца - образец и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Как составить исковое заявление в суд, чтобы получить бумагу разрешающую ребенку выезд на пмж в другую страну, без согласия отца, что нужно написать или образец! И какие документы нужно приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вас обратиться к юристу очно. Возьмите в УФМС справку о том что отец написал заявление о несогласии на выезд ребенка за предлы РФ.