Как прописать дочь и внучку в приватизированной квартире, если я проживаю за границей?

• г. Тель-Авив

У меня 1/2 часть приватизированной квартиры. Требуется прописать дочь и внучку временно. ОБЯЗАТЕЛЬНО ли мне присутствовать при подписании документов? Постоянно проживаю за границей. Или могу сделать доверенность на второго собственника? Или сделать доверенность на дочь вторую, которая проживает в этой квартире? Спасибо. Дочь, проживающая в квартире-не собственник.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальной доверенности будет достаточно ! Только обязательно нужно указать точный адрес кв. фио и сроки